Mais Imagens do produto

PRINCIPAIS ESPECIFICAÇÕES DE JD119B


Modelo:Transceiver X120 1G SFP LC LX

PRINCIPAIS CATEGORIAS



  • HP - Hewlett Packard

  • Hardware

  • Hardware HP

  • Acessórios para rede

  • Acessórios para rede HP

  • Redes de computadores HP

  • Redes de computadores


  • JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX

    R$640,00
    à vista

     

     

    OU

    DESCRIÇÃO RÁPIDA DE JD119B

    Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF. Um forte investimento para estabelecer segurança de infraestrutura para sua empresa.


    Site fo fabricante

    Detalhes do produto

     

     

    * Imagens, vídeos, brochuras e arquivos meramente ilustrativos e informativos. Talvez já não correspondam com o produto atual, devido mudanças de modelo e/ou lote por parte do fabricante. Entre em contato em caso de dúvidas.

    ** Os preços do site estão disponibilizados para seu tipo de conta. Verifique seu tipo de conta no canto superior direito do site ou através do link "minha conta". Caso precise de uma cotação ou mais informações sobre impostos, gentileza solicitar. Para outros estados, isentas ou PF, favor cotar.

    *** NOTA: Foi realizado um grande esforço para assegurar a precisão das informações sobre o produto exibidas neste catálogo. A informática SHOP não fornece nenhuma garantia a respeito da precisão das informações, preços, editoriais ou especificações de produtos. Os produtos e os nomes dos fabricantes são usados apenas com a finalidade de identificação.

    Fabricante: HP-NETWORKING
    Linha: Mini-GBIC
    Modelo: Transceiver X120 1G SFP LC LX

    A informática SHOP oferece a garantia de total satisfação no Transceiver X120 1G SFP LC LX - HP - JD119B. Nós procuramos manter nosso estoque sempre atualizado e com o part number JD119B sempre disponível. Nestes casos de produto em estoque nós garantimos que após o faturamento do produto Transceiver X120 1G SFP LC LX - HP - JD119B será colocada em transporte no mesmo dia. Nós não pouparemos nenhum esforço para que você fique satisfeito com sua compra.

    A informática SHOP oferece a garantia de total satisfação no produto JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX. Nós procuramos manter nosso estoque sempre atualizado e com o part number JD119B e modelo: Transceiver X120 1G SFP LC LX sempre disponível. Nestes casos de produto em estoque nós garantimos que após o faturamento do produto JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX será colocada em transporte no mesmo dia. Nós não pouparemos nenhum esforço para que você fique satisfeito com sua compra.

    Transceiver HP X120 1G Sfp LC L

    O nome que nossa distribuição #1 dá para este produto é: Transceiver HP X120 1G Sfp LC L.

    HP X120 1G SFP LC LX Transceiver

    O nome que nossa distribuição #2 dá para este produto é: HP X120 1G SFP LC LX Transceiver.

    Comentários

    Queremos saber sua opinião

    Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou cadastre-se

    Tags do Produto

    Tags do Produto

    Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

    Perguntas sobre o produto

    Perguntas sobre o produto

    Sem perguntas
      Carregando...
    JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX