Hardware HP

Itens 1 para 10 do 23933 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. C1Q10A - HP - Cabeca de impressao preto ciano magenta amarelo Designjet T120 & T520

    R$901,00

    HP 711 Designjet Printhead Replacement Kit... Mais informações
  2. J4858C - HP - Transceiver GBIC X121 1G SFP LC SX

    R$326,00

    Um transceptor Gigabit SX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com fibra multimodo.... Mais informações
  3. JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX

    Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF. Um forte investimento para estabelecer segurança de infraestrutura ... Mais informações
  4. J4859C - HP - Transceiver X121 1G SFP LC LX

    R$411,00

    Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 10 km (modo único) ou 550 m (multimodo).... Mais informações
  5. 647594-B21 - HP - Placa de Rede Ethernet de 1GB e 4 portas 331T

    R$783,00

    A Adaptador Ethernet 1Gb de 4 portas HP 331T contém a próxima geração de integração de Ethernet, oferecendo uma solução de único chip que reduz os requisitos de alimentação e otimiza a utilização do slot ... Mais informações
  6. F3W43AA - HP - Adaptador Display Port para HDMI 1.4

    R$91,00

    Aproveite ao máximo as portas disponíveis em seu notebook empresarial da HP, convertendo a saída DisplayPort em HDMI para conexão rápida e fácil para uma variedade de dispositivos de multimídia.... Mais informações
  7. JD092B - HP - Conversor de Mídia X130 10G SFP+ LC SR Transceiver

    R$803,00

    Conversor de Mídia X130 10G SFP+ LC SR Transceiver - HP - JD092B... Mais informações
  8. JD118B - HP - Transceiver Mini Gbic X120 1G SFP

    Um transceptor Gigabit SX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com fibra multímodo. Qualidade e confiança para o seu ambiente de trabalho e infraestrutura.... Mais informações
  9. C7977A - HP - Fita de dados LTO-7 Ultrium 15TB

    R$1.497,00

    Fita de dados LTO-7 Ultrium - 15TB. Testados à exaustão, os cartuchos HPE LTO Ultrium atendem a todas às suas exigências de confiabilidade máxima na restauração de dados, oferecendo alta densidade de armazenamento... Mais informações
  10. 1AB02LA#AC4 - HP - Notebook EliteBook 840 G3 i7-6600U 8GB 256GB SSD W10P

    R$6.250,00

    Impressionantemente fino e leve, o HP EliteBook 840 capacita os usuários a criar, conectar e colaborar, usando tecnologia de desempenho de classe empresarial que ajuda a mantê-lo produtivo dentro e fora do escritório.... Mais informações

Itens 1 para 10 do 23933 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
Hardware HP