Oportunidades HP

10 Produto(s)

por página

Direção Ascendente
  1. J4859C - HP - Transceiver X121 1G SFP LC LX

    R$361,00

    Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 10 km (modo único) ou 550 m (multimodo).... Mais informações
  2. JD118B - HP - Transceiver Mini Gbic X120 1G SFP

    R$303,00

    Um transceptor Gigabit SX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com fibra multímodo. Qualidade e confiança para o seu ambiente de trabalho e infraestrutura.... Mais informações
  3. JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX

    Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF. Um forte investimento para estabelecer segurança de infraestrutura ... Mais informações
  4. J4858C - HP - Transceiver GBIC X121 1G SFP LC SX

    R$1161 R$972,00

    Um transceptor Gigabit SX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com fibra multimodo.... Mais informações
  5. CF280X - HP - Toner 80X preto Laserjet Pro 400 M401 M425

    HP 80X High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge with Smart Printing Technology... Mais informações
  6. 631670-B21 - HP - Controladora SAS P420

    R$3.117,00

    1GB FBWC 6Gb 2-ports Int SAS controller.... Mais informações
  7. CE250X - HP - Toner 504X preto Color LaserJet CM3530 CM3530fs

    R$1.464,00

    HP Color LaserJet CE250X Black Print Cartridge with ColorSphere Toner... Mais informações
  8. CE260A - HP - Toner 647A preto Color LaserJet Enterprise CM4540 CM4540f CM4540fskm CP4025dn

    HP Color LaserJet CE260A Black Print Cartridge with ColorSphere Toner... Mais informações

10 Produto(s)

por página

Direção Ascendente
  Carregando...
Oportunidades HP