Mais Imagens do produto

PRINCIPAIS ESPECIFICAÇÕES DE SFP-10G-SR=


Modelo:SFP-10G-SR

PRINCIPAIS CATEGORIAS



  • Hardware

  • Cisco

  • Hardware Cisco

  • Acessórios para rede

  • Acessórios para rede Cisco

  • Redes de computadores Cisco

  • Redes de computadores


  • SFP-10G-SR= - Cisco - Transceiver Gbic 10GB BaseSR SFP-10G-SR

    Preço: R$4.275,00

    Preço Promocional R$3.084,00

    à vista

     

     

    OU

    DESCRIÇÃO RÁPIDA DE SFP-10G-SR=

    Tranceiver 10GBASE SFP Cisco para manter sempre sua rede com a máxima segurança e qualidade de informação nas devidas conexões.


    Site fo fabricante

    Detalhes do produto

     

     

    * Imagens, vídeos, brochuras e arquivos meramente ilustrativos e informativos. Talvez já não correspondam com o produto atual, devido mudanças de modelo e/ou lote por parte do fabricante. Entre em contato em caso de dúvidas.

    ** Os preços do site estão disponibilizados para seu tipo de conta. Verifique seu tipo de conta no canto superior direito do site ou através do link "minha conta". Caso precise de uma cotação ou mais informações sobre impostos, gentileza solicitar. Para outros estados, isentas ou PF, favor cotar.

    *** NOTA: Foi realizado um grande esforço para assegurar a precisão das informações sobre o produto exibidas neste catálogo. A informática SHOP não fornece nenhuma garantia a respeito da precisão das informações, preços, editoriais ou especificações de produtos. Os produtos e os nomes dos fabricantes são usados apenas com a finalidade de identificação.

    Fabricante: Cisco Systems, Inc
    Número da peça do fabricante: SFP-10G-SR=
    Endereço do website do fabricante: http://www.cisco.com
    Nome de marca: Cisco
    Modelo do produto: SFP-10G-SR
    Tipo de produto: SFP+
    Aplicação/Uso: Trabalho em rede de dados
    Interfaces/Portas: 1 x 10GBase-SR
    Detalhes de Interfaces/Portas: 1 x LC Duplex 10GBase-SR
    Taxa e transferência de dados: 10 Gbps Gigabit Ethernet
    Fator de forma: Substituível em funcionamento (Hot-swap)
    Dimensões: 8,5 mm Altura x 13,4 mm Largura x 56,5 mm Profundidade
    Peso (aproximado): 75 g

    A informática SHOP oferece Transceiver Gbic 10GB BaseSR - Cisco - SFP-10G-SR=. Nós procuramos manter nosso estoque sempre atualizado e com o part number SFP-10G-SR= sempre disponível. Nestes casos de produto em estoque nós garantimos que após o faturamento do Transceiver Gbic 10GB BaseSR - Cisco - SFP-10G-SR= será colocada em transporte no mesmo dia. Nós não pouparemos nenhum esforço para que você fique satisfeito com sua compra.

    A informática SHOP oferece a garantia de total satisfação no produto SFP-10G-SR= - Cisco - Transceiver Gbic 10GB BaseSR SFP-10G-SR. Nós procuramos manter nosso estoque sempre atualizado e com o part number SFP-10G-SR= e modelo: SFP-10G-SR sempre disponível. Nestes casos de produto em estoque nós garantimos que após o faturamento do produto SFP-10G-SR= - Cisco - Transceiver Gbic 10GB BaseSR SFP-10G-SR será colocada em transporte no mesmo dia. Nós não pouparemos nenhum esforço para que você fique satisfeito com sua compra.

    Gbic Cisco 10Gbe BaseSR

    O nome que nossa distribuição #1 dá para este produto é: Gbic Cisco 10Gbe BaseSR.

    10GBASE-SR SFP MODULE

    O nome que nossa distribuição #2 dá para este produto é: 10GBASE-SR SFP MODULE.

    Comentários

    Queremos saber sua opinião

    Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou cadastre-se

    Tags do Produto

    Tags do Produto

    Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

    Perguntas sobre o produto

    Perguntas sobre o produto

    Sem perguntas
      Carregando...
    SFP-10G-SR= - Cisco - Transceiver Gbic 10GB BaseSR SFP-10G-SR