Redes de computadores Outros

Itens 1 para 10 do 296 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. AP-220-MNT-W2 - Outros - Suporte de alumínio de parede para fixação de ponto de acesso Aruba

    R$181,00

    Suporte de alumínio de parede para fixação de ponto de acesso - Aruba - AP-220-MNT-W2... Mais informações
  2. TU2-H2PC - Outros - Cartão PCMCIA 2 Portas USB 2.0 TRENDnet

    R$187,00

    Este PC Card Host USB 2.0 2 portas adiciona ao seu Laptop duas portas USB 2.0 para que você possa conectar seus periféricos facilmente e usufruir dos benefícios da alta velocidade USB 2.0! ... Mais informações
  3. TEG-MGBSX - Outros - Cartão mini-GBIC 1000BaseSX Multimodo 850nm LC TRENnet

    R$233,00

    O módulo TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi Mode funciona com slots Mini-GBIC padrão na maioria dos switches. Este módulo Tipo LC Multi-Modo estende por distâncias de até 550m (1800 pés) e inclui 1 x 1000Mbps-SX (LC-Type... Mais informações
  4. AP-200-MNT-W2 - Outros - Suporte de Alumínio de parede para Fixação de Ponto de Acesso IAP-103 e IAP-205 Aruba

    R$195,00

    Suporte de Alumínio de parede para Fixação de Ponto de Acesso IAP-103 e IAP-205 - Aruba - AP-200-MNT-W2... Mais informações
  5. TEG-MGBS10 - Outros - Cartão mini-GBIC 1000BaseLX Monomodo 1310nm LC TRENDnet

    R$257,00

    O módulo TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single Mode funciona com slots Mini-GBIC padrão na maioria dos switches. Este módulo Modo Tipo LC Individual mede distâncias de até 10 quilômetros (6,2 milhas) e inclui 1 x 1000 Mbp... Mais informações
  6. 94ACC0048 - Outros - Bateria 3000 Mah Standard Capacidade Skorpio X3 Dalatogic

    R$394,00

    Bateria 3000 Mah Standard Capacidade Skorpio X3 - Dalatogic - 94ACC0048.... Mais informações
  7. TEG-GBSX - Outros - Modulo GBIC Multi-Mode SX TRENDnet

    R$379,00

    Os módulos GBIC 1000 Mbps-LX são projetados para conectar a qualquer Switch Gigabit Ethernet com um slot GBIC padrão.... Mais informações
  8. ETH-800I - Outros - Kit para Montagem de Switch para Rack TRENDnet

    R$117,00

    Modelos de switches compatíveis: TEG-S40TXD, TEG-S80TXD, TEG-S18TX e TEG-S28TX. ... Mais informações
  9. TEG-PCBUSR - Outros - Cartão PCMCIA Gigabit 10/100/1000Mbps RJ45 32 Bits CardBus Trendnet

    R$141,00

    TEG-PCBUSR transforma os seus computadores portáteis em estações de trabalho poderosas Gigabit. O TEG-PCBUSR apresenta mais recente tecnologia 1000Mbps e é totalmente compatível com 10 / 100Mbps redes existentes.... Mais informações
  10. TU2-ET100 - Outros - Adaptador de Rede Fast Ethernet 10/100 Mbps RJ45 USB 3.0 TRENDNET

    R$103,00

    O TU2-ET100 é um adaptador de rede USB de alta velocidade que permite que você se conecte instantaneamente a uma rede 10/100 Mbps a partir de um PC desktop ou notebook. Aderente aos padrões USB 2.0 e compatível ao... Mais informações

Itens 1 para 10 do 296 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
Redes de computadores Outros