MC110CS - TP-LINK - Transceiver 10/100Mbps Single-mode Media Converter

R$212,00
à vista

 

 

OU

DESCRIÇÃO RÁPIDA DE MC110CS

TP-LINK 10/100Mbps Single-mode Media Converter, UTP 3, 4, 5e, 5, Com fios, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%

Detalhes do produto

 

 

* Imagens, vídeos, brochuras e arquivos meramente ilustrativos e informativos. Talvez já não correspondam com o produto atual, devido mudanças de modelo e/ou lote por parte do fabricante. Entre em contato em caso de dúvidas.

** Os preços do site estão disponibilizados para seu tipo de conta. Verifique seu tipo de conta no canto superior direito do site ou através do link "minha conta". Caso precise de uma cotação ou mais informações sobre impostos, gentileza solicitar. Para outros estados, isentas ou PF, favor cotar.

*** NOTA: Foi realizado um grande esforço para assegurar a precisão das informações sobre o produto exibidas neste catálogo. A informática SHOP não fornece nenhuma garantia a respeito da precisão das informações, preços, editoriais ou especificações de produtos. Os produtos e os nomes dos fabricantes são usados apenas com a finalidade de identificação.

4, 5e, 5. Tecnologia da conectividade: Com fios. Distância máxima de transferência: 20000 m, Wavelength: 1310 nm. Aprovações Regulamentares: FCC, CE. Dimensões do produto (LxPxA): 94,5 x 73 x 27 mm, Conforme com: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

A informática SHOP oferece a garantia de total satisfação no produto MC110CS - TP-LINK - Transceiver 10/100Mbps Single-mode Media Converter. Nós procuramos manter nosso estoque sempre atualizado e com o part number MC110CS e modelo: sempre disponível. Nestes casos de produto em estoque nós garantimos que após o faturamento do produto MC110CS - TP-LINK - Transceiver 10/100Mbps Single-mode Media Converter será colocada em transporte no mesmo dia. Nós não pouparemos nenhum esforço para que você fique satisfeito com sua compra.

Comentários

Queremos saber sua opinião

Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou cadastre-se

Tags do Produto

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

Perguntas sobre o produto

Perguntas sobre o produto

Sem perguntas
  Carregando...
MC110CS - TP-LINK - Transceiver 10/100Mbps Single-mode Media Converter