Trendnet

Itens 1 para 10 do 46 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Direção Ascendente
  1. TEG-MGBS40D5 - Trendnet - Transceiver SFP SM LC 40km 1310/1550

    R$770,00

    802.3u, LX, Single-mode ... Mais informações
  2. TEG-MGBS10D5 - Trendnet - Transceiver SFP SM LC 10km 1310/1550

    R$456,00

    802.3u, LX, Single-mode ... Mais informações
  3. TEG-MGBS40D3 - Trendnet - Transceiver SFP SM LC 40km 1310/1550

    R$624,00

    802.3u, LR, Single-mode ... Mais informações
  4. TEG-MGBS10D3 - Trendnet - Transceiver

    R$390,00

    Trendnet TEG-MGBS10D3, SFP, LC, IEEE 802.3z, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 85% ... Mais informações
  5. TEG-MGBS20D3 - Trendnet - Transceiver

    R$371,00

    Trendnet TEG-MGBS20D3, SFP, LC, IEEE 802.3z, LX, 1000 Mbps-LX, Inox ... Mais informações
  6. TFC-110S40D5I - Trendnet - Transceiver

    R$2.365,00

    Trendnet TFC-110S40D5I, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.3u, Completa, Half, Com fios, SC ... Mais informações
  7. TEG-MGBS40 - Trendnet - Transceiver

    R$1.218,00

    Trendnet TEG-MGBS40, 1000Mbps-LX, IEEE 802.3z, LC ... Mais informações
  8. TEG-MGBS20D5 - Trendnet - Transceiver

    R$456,00

    Trendnet TEG-MGBS20D5, SFP, LC, IEEE 802.3z, LX, 1000 Mbps-LX, Inox ... Mais informações
  9. TFC-1000S60D3 - Trendnet - Transceiver

    Trendnet TFC-1000S60D3, 1000Base-TX, 1000Base-FX, Com fios, Pó, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, FCC, CE ... Mais informações

Itens 1 para 10 do 46 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Direção Ascendente
  Carregando...
Trendnet