Outros

Itens 1 para 10 do 2226 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. TU-S9 - Outros - Conversor USB para Serial RS-232- TRENDnet

    R$89,00

    Este Conversor USB para Serial pemite a você conectar um dispositivo RS-232 como um modem a uma porta USB no seu PC Desktop ou Laptop. ... Mais informações
  2. TK-EX3 - Outros - Kit Extensor para Chaveador KVM TRENDnet

    R$1.168,00

    O robusto Kit Extensor KVM amplia o controle de teclado, monitor e mouse a distâncias de até 150 m. Elimina o tempo dispendido em caminhar até a sala de controle, levando os controles KVM ao seu escritório. Conect... Mais informações
  3. TK-207K - Outros - Chaveador KVM USB com 2 Portas e 2x Cabos KVM Inclusos TRENDnet

    R$231,00

    Chaveador KVM USB com 2 Portas e 2x Cabos KVM Inclusos - TRENDnet - TK-207K... Mais informações
  4. TK-409K - Outros - Chaveador KVM USB com 4 Portas com Áudio e 4x Cabos KVM Inclusos TRENDnet

    R$507,00

    O Kit Switch KVM USB 4 portas com Áudio permite a você gerenciar 4 computadores com apenas um conjunto de teclado, monitor, mouse, microfone e alto falantes. O dispositivo vem com 4 conjuntos de cabos KVM USB e á... Mais informações
  5. TK-407K - Outros - Chaveador KVM USB com 4Portas e 4x Cabos KVM Inclusos TRENDnet

    R$526,00

    O Chaveador KVM USB 4 portas permite a você comandar quatro PCs com apenas um conjunto de teclado, monitor e mouse. Alterne entre PCs com o simples toque de um botão! Conjuntos separados de Cabos KVM estão inclusos... Mais informações
  6. AP-220-MNT-W2 - Outros - Suporte de alumínio de parede para fixação de ponto de acesso Aruba

    R$181,00

    Suporte de alumínio de parede para fixação de ponto de acesso - Aruba - AP-220-MNT-W2... Mais informações
  7. TU2-H2PC - Outros - Cartão PCMCIA 2 Portas USB 2.0 TRENDnet

    R$187,00

    Este PC Card Host USB 2.0 2 portas adiciona ao seu Laptop duas portas USB 2.0 para que você possa conectar seus periféricos facilmente e usufruir dos benefícios da alta velocidade USB 2.0! ... Mais informações
  8. TEG-MGBSX - Outros - Cartão mini-GBIC 1000BaseSX Multimodo 850nm LC TRENnet

    R$233,00

    O módulo TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi Mode funciona com slots Mini-GBIC padrão na maioria dos switches. Este módulo Tipo LC Multi-Modo estende por distâncias de até 550m (1800 pés) e inclui 1 x 1000Mbps-SX (LC-Type... Mais informações
  9. TK-CU10 - Outros - Kit Cabo 3.0m para Chaveador KVM USB para Teclado/Mouse e DV15 para Vídeo TRENDNET

    R$119,00

    Os cabos KVM USB 2 em 1 foram projetados para conectar um computador USB aos chaveadores KVM TRENDnet TK-803R e TK-1603R. Esses cabos consistem em um cabo USB para teclado/mouse e cabo para monitor, juntos em um únic... Mais informações
  10. TK-204UK - Outros - Chaveador KVM USB com 2 Portas DVI com Áudio e Cabos KVM Inclusos TRENDNET

    R$608,00

    A chaveador KVM USB 2 portas DVI com kit de áudio permite que você controle dois computadores com um conjunto de controles de console caracterizam alta definição de vídeo digital Imagem tecnologia (DVI). Gerencie... Mais informações

Itens 1 para 10 do 2226 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
Outros