Outros

Itens 1 para 10 do 2226 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. TU-S9 - Outros - Conversor USB para Serial RS-232- TRENDnet

    R$89,00

    Este Conversor USB para Serial pemite a você conectar um dispositivo RS-232 como um modem a uma porta USB no seu PC Desktop ou Laptop. ... Mais informações
  2. TU2-H2PC - Outros - Cartão PCMCIA 2 Portas USB 2.0 TRENDnet

    R$187,00

    Este PC Card Host USB 2.0 2 portas adiciona ao seu Laptop duas portas USB 2.0 para que você possa conectar seus periféricos facilmente e usufruir dos benefícios da alta velocidade USB 2.0! ... Mais informações
  3. 2200-16020-001 - Outros - Fonte Alimentação para SoundStation2 110V Polycom

    R$965,00

    Fonte Alimentação para SoundStation2 110V - Polycom - 2200-16020-001... Mais informações
  4. TK-217I - Outros - Chaveador KVM USB com 2 Portas e 2x Cabos KVM Inclusos TRENDnet

    R$223,00

    A chaveador KVM 2 portas USB, modelo TK-217i, permite-lhe controlar 2 PC e / ou computadores Mac com um conjunto de controles de console. Gerencie laptops ou desktops que têm portas VGA e USB com o toque de um botão... Mais informações
  5. TK-407K - Outros - Chaveador KVM USB com 4Portas e 4x Cabos KVM Inclusos TRENDnet

    R$526,00

    O Chaveador KVM USB 4 portas permite a você comandar quatro PCs com apenas um conjunto de teclado, monitor e mouse. Alterne entre PCs com o simples toque de um botão! Conjuntos separados de Cabos KVM estão inclusos... Mais informações
  6. TK-207K - Outros - Chaveador KVM USB com 2 Portas e 2x Cabos KVM Inclusos TRENDnet

    R$231,00

    Chaveador KVM USB com 2 Portas e 2x Cabos KVM Inclusos - TRENDnet - TK-207K... Mais informações
  7. TK-804R - Outros - Chaveador KVM USB com 8 Portas Empilhável TRENDnet

    R$2.380,00

    O Chaveador KVM USB e PS/2 com OSD (TK-804R) permite a você gerenciar vários computadores com apenas um conjunto de teclado, monitor e mouse. Esse dispositivo para rack suporta interface USB e PS/2 do lado do consol... Mais informações
  8. TK-204UK - Outros - Chaveador KVM USB com 2 Portas DVI com Áudio e Cabos KVM Inclusos TRENDNET

    R$608,00

    A chaveador KVM USB 2 portas DVI com kit de áudio permite que você controle dois computadores com um conjunto de controles de console caracterizam alta definição de vídeo digital Imagem tecnologia (DVI). Gerencie... Mais informações
  9. TEG-MGBSX - Outros - Cartão mini-GBIC 1000BaseSX Multimodo 850nm LC TRENnet

    R$233,00

    O módulo TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi Mode funciona com slots Mini-GBIC padrão na maioria dos switches. Este módulo Tipo LC Multi-Modo estende por distâncias de até 550m (1800 pés) e inclui 1 x 1000Mbps-SX (LC-Type... Mais informações
  10. TK-EX3 - Outros - Kit Extensor para Chaveador KVM TRENDnet

    R$1.168,00

    O robusto Kit Extensor KVM amplia o controle de teclado, monitor e mouse a distâncias de até 150 m. Elimina o tempo dispendido em caminhar até a sala de controle, levando os controles KVM ao seu escritório. Conect... Mais informações

Itens 1 para 10 do 2226 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
Outros