IMC Networks

Itens 1 para 10 do 377 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. 850-15514 - IMC Networks - Transceiver iMcV-Gigabit

    95%, 1000Base-T, 1000Base-LX ... Mais informações
  2. 854-17720 - IMC Networks - Transceiver IE-MiniFiberLinX-II

    802.3ah, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, Completa, Half, Com fios, ST ... Mais informações
  3. 856-14067 - IMC Networks - Transceiver iMcV-FiberLinX-II

    - 95%, FCC Class A, UL/CuL, CE, CSA, CB ... Mais informações
  4. 856-14942 - IMC Networks - Transceiver

    IMC Networks iMcV-Giga-MediaLinX, TX/SSLX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1550rcv), 0 - 50 °C, -25 - 70 °C, 5 - 90%, 5 - 90%, FCC Class A UL/cUL, CSA, CE, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x ... Mais informações
  5. 808-38121 - IMC Networks - Transceiver

    IMC Networks Small Form-Factor Pluggable Transceiver IE-SFP/155-ED, SSFX- SM1310-SC (1310xmt/1550rcv) ... Mais informações
  6. 55-10852 - IMC Networks - Transceiver TX/SSLX-SM1490/XLONG-SC (1550rcv)

    IMC Networks TX/SSLX-SM1490/XLONG-SC (1550rcv), 0 - 40 °C, -20 - 70 °C, 5 - 95%, FCC Class A UL/cUL, CSA, CE, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, 121,7 x 187,1 x 42 mm ... Mais informações
  7. 50-14263 - IMC Networks - Transceiver IMCV-LIM 10/100-1300-SC

    90%, FCC Class A UL/cUL, CSA, CE, RJ-45 & ST,SC,MT-RJ ... Mais informações
  8. 854-17740 - IMC Networks - Transceiver IE-MiniFiberLinX-II/LastGasp

    802.1Q, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, Completa, Half, Com fios, SC ... Mais informações
  9. 857-10813 - IMC Networks - Transceiver PoE Giga-MiniMc

    802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Completa, Gigabit Ethernet, Com fios ... Mais informações
  10. 854-19960 - IMC Networks - Transceiver IE-MiniMc/LFPT

    802.3u, Com fios, SC, Single-mode, 9/125 ... Mais informações

Itens 1 para 10 do 377 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
IMC Networks