IBM

Itens 1 para 10 do 2970 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. 00AJ091 - IBM - HD disco rigido 2.5pol SAS 600GB 10000RPM

    R$1.484,00

    IBM 600GB 10K 6Gbps SAS 2.5 G3HS, Serial Attached SCSI (SAS), HDD... Mais informações
  2. 00AG520 - IBM - Placa de rede Intel I350-T4 Quad 1000 Mbit/s PCI-E

    R$1.682,00

    IBM Intel I350-T4 4xGbE BaseT, Servidor, Intel I350-T4, Com fios, 10/100/1000BaseT(X), PCI-E, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab... Mais informações
  3. 93074RX - IBM - Rack 42U S2

    Rack 42U modelo S2 IBM. Perfeito para seus servidores IBM da linha xSeries. Nenhuma solução para seus servidores IBM estará completa se você não considerar adquirir em conjunto com eles um ótimo rack IBM como este.... Mais informações
  4. BOXDB75EN - IBM - Placa Mãe Desktop Board DB75EN Intel

    Impulsionada pela família de processadores de 3 geração Intel Core, a Intel Desktop Board DB75EN maximiza a produtividade dos funcionários, o desempenho do PC, e segurança de dados com Intel Small Business Advant... Mais informações
  5. 2072SEU - IBM - Storage Gaveta de expansão V3700

    IBM Storwize V3700 SFF Expansion Enclosure Um upgrade de qualidade para o seu sistema de armazenamento com garantia de tecnologia de ponta da IBM.... Mais informações
  6. 90Y8878 - IBM - HD disco rigido 2.5pol SAS 300GB 10000RPM

    IBM 90Y8878, Serial Attached SCSI (SAS), HDD... Mais informações
  7. 2498X24 - IBM - Switch SAN24B-5 12 portas ativas

    O SAN24B-5 é projetado para atender às demandas de ambientes de armazenamento em nuvem altamente virtualizados, privadas, fornecendo um interruptor de nível de entrada com 16 Gbps FC tecnologia e funcionalidade de ... Mais informações
  8. 90Y9433 - IBM - Cabo DAC SFP+Passivo 5M

    Cabo para Switch de alta qualidade garantindo segurança ao seu ambiente de TI. Com produtos originais da IBM será possível atingir um nível de segurança no processamento de dados que não será possível com outr... Mais informações
  9. 7915EMU - IBM - Servidor x3650 M4 x3650

    Processador:  Intel Xeon E5-2620 Six-Core 2.0 GHz                     ... Mais informações
  10. 39M5697 - IBM - Cabo Fibra MMF 50 Micron LC/LC

    5M Cabo de Fibra Óptica LC-LC Qualidade e garantia de produção IBM que oferece uma das melhores plataformas no ramo de tecnologia para sua empresa em diversos níveis e segmentos.... Mais informações

Itens 1 para 10 do 2970 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
IBM