Digitus

Itens 1 para 10 do 12 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2

Direção Ascendente
  1. DN-85003 - Digitus - Transceiver

    Digitus DN-85003, 100Base-TX, 10Base-T, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Fast Ethernet, Com fios, ST ... Mais informações
  2. DN-81001 - Digitus - Transceiver

    Digitus DN-81001, mini-GBIC, SFP, IEEE 802.3z, Multi-mode, EN 60825-1 ... Mais informações
  3. DN-82022_60 - Digitus - Transceiver

    Digitus DN-82022_60, 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10BASE-T, 10GBASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-FX ... Mais informações

Itens 1 para 10 do 12 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2

Direção Ascendente
  Carregando...
Digitus