AMC Optics

Itens 1 para 10 do 38 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Direção Ascendente
  1. 3CSFP92-AMC - AMC Optics - Transceiver SFP, Gigabit, LX, LC

    802.3u, LX, Single-mode, 0 - 70 °C ... Mais informações
  2. TXN31111-AMC - AMC Optics - Transceiver SFP, Gigabit, SX, LC

    802.3u, SX, Multi-mode, 0 - 70 °C ... Mais informações
  3. J9151A-AMC - AMC Optics - Transceiver SFP+, 10Gigabit, LR

    802.3ae, IEEE 802.3u, LR, Single-mode, 0 - 70 °C ... Mais informações
  4. AA1403013-E6-AMC - AMC Optics - Transceiver

    AMC Optics 10GBASE-ER SFP+ 1550NM 40KM F/AVAYA 100% AVAYA COMPATIBLE, SFP+, LC, ER, 10GBASE-ER, Single-mode, 9/125 ... Mais informações
  5. JD094B-AMC - AMC Optics - Transceiver SFP+, 10Gigabit, LR

    802.3ae, IEEE 802.3u, LR, Single-mode, 0 - 70 °C ... Mais informações
  6. AA1403011-E6-AMC - AMC Optics - Transceiver

    AMC Optics 10GBASE-LR SFP+ 1310NM 10KM F/ AVAYA 100% AVAYA COMPATIBLE, SFP+, LC, LR, 10GBASE-LR, Single-mode, 9/125 ... Mais informações

Itens 1 para 10 do 38 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Direção Ascendente
  Carregando...
AMC Optics