Advantage Optics

Itens 1 para 10 do 26 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Direção Ascendente
  1. SFP-OC12-IR - Advantage Optics - Transceiver SFP, IR

    Single-mode, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C ... Mais informações
  2. SFP-1GE-T-ADV - Advantage Optics - Transceiver 1000BASE-TX SFP

    0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 10 - 80%, Cobre ... Mais informações
  3. SFP-1GE-LX-ADV - Advantage Optics - Transceiver 1000Base-LX SFP

    LX, Single-mode, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C ... Mais informações
  4. SFP-10G-SR-ADV - Advantage Optics - Transceiver 10GBase-SR SFP+ LC

    802.3ae, IEEE 802.3u, SR, Multi-mode, 50/62.5 ... Mais informações
  5. MGBT1-ADV - Advantage Optics - Transceiver 1000Base-T SFP 100m Cat 6

    Advantage Optics 1000Base-T SFP 100m Cat 6, SFP, 0 - 70 °C, Cobre, TX ... Mais informações
  6. J9150A-ADV - Advantage Optics - Transceiver 10GBase-SR SFP+ LC

    802.3ae, IEEE 802.3u, SR, Multi-mode, 0 - 70 °C ... Mais informações

Itens 1 para 10 do 26 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Direção Ascendente
  Carregando...
Advantage Optics