Hardware entrega imediata

Itens 1 para 10 do 1746 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. C1Q10A - HP - Cabeca de impressao preto ciano magenta amarelo Designjet T120 & T520

    R$901,00

    HP 711 Designjet Printhead Replacement Kit... Mais informações
  2. LH46UHFCLBB/ZD - Samsung - Monitor LFD UH46F5, 46", 1920 x 1080 (Full HD)

    R$6.702,32

    Monitor LFD/profissional Samsung UH46F5 de 46 polegadas com resolução de 1920 x 1080 (Full HD), bordas de 3.4mm(U/L), 2.0mm(R/B), brilho de 700 nits, para funcionamento 24/7. Hardware entrega imediata.

    Os monitores da série UHF5 da Samsung são projetadas para montagem e desmontagem otimizadas. Uma redução na espessura (em mais de 50%) e no peso (em mais de 40%) torna os visores mais fáceis de transportar e instala... Mais informações
  3. SFP-10G-SR= - Cisco - Transceiver Gbic 10GB BaseSR SFP-10G-SR

    Tranceiver 10GBASE SFP Cisco para manter sempre sua rede com a máxima segurança e qualidade de informação nas devidas conexões.... Mais informações
  4. J4858C - HP - Transceiver GBIC X121 1G SFP LC SX

    R$375,00

    Um transceptor Gigabit SX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com fibra multimodo.... Mais informações
  5. LH55UDEBLBB/ZD - Samsung - Monitor LFD UD55E-B, 55", 1920 x 1080 (Full HD)

    R$10.256,46

    Monitor LFD/profissional Samsung UD55E-B de 55 polegadas com resolução de 1920 x 1080 (Full HD), bordas de 3.5mm, brilho de 500 cd/m², para funcionamento 24/7. Hardware entrega imediata.

    Monitor Profissional para video wall. Com bordas ultrafinas de 3.5 mm. Função Pivot... Mais informações
  6. BZ2200BI-BR - APC - Nobreak Back-UPS, 2200VA 2,2kVA, Bivolt, Torre

    Nobreak APC 2200VA - 2,2kVA de potência máxima, Back-UPS 2200VA tipo Torre, com autonomia expansível, voltagem de entrada: Bivolt, voltagem de saída: 110V ~ 120V, com conexões de entrada: NBR 14136 e conexões de saida: (8) NBR 14136.

    O Nobreak Back-UPS 2200VA fornece autonomia abundante para que você possa continuar trabalhando durante quedas de energia de curta e média duração. Ele também protege seus equipamentos contra surtos e picos preju... Mais informações
  7. JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX

    R$469,00

    Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF. Um forte investimento para estabelecer segurança de infraestrutura ... Mais informações
  8. AR8426A - APC - Organizador de Cabos Horizontal 2U

    R$171,00

    Solução para Rack muito eficiente para quem deseja fazer uma estrutura mais segura para o seu ambiente de TI. Organização do ambiente de TI é uma tarefa essencial para a manutenção do escritório.... Mais informações
  9. LH43DCJPLGV/ZD - Samsung - Monitor LFD DC43J

    R$2.367,11

    Monitor LFD/profissional Samsung DC43J de 43 polegadas com resolução de 1920 x 1080 (FHD), bordas de T (17.3),B (18.3), LR (21.3), brilho de 300 nits , para funcionamento 16/7. Hardware entrega imediata.

    A série DCJ combina resolução em FHD, brilho de 300 nits e confiabilidade 16/7 para turbinar o engajamento e transmitir informações pontuais com apresentação superior de conteúdo.... Mais informações
  10. ZT23042-T0A200FZ - Zebra - Impressora de etiqueta ZT230 com rede

    R$5.070,00

    A Zebra incorporou o extenso feedback dos clientes, e o legado de nossas impressoras de tarjas e S4M líderes do mercado, para criar a nova família de impressoras Série ZT200, com design elegante e que ocupa pouco e... Mais informações

Itens 1 para 10 do 1746 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
Hardware entrega imediata