Hardware entrega imediata

Itens 1 para 10 do 2168 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. C1Q10A - HP - Cabeca de impressao preto ciano magenta amarelo Designjet T120 & T520

    R$920,00

    HP 711 Designjet Printhead Replacement Kit... Mais informações
  2. SFP-10G-SR= - Cisco - Transceiver Gbic 10GB BaseSR SFP-10G-SR

    Tranceiver 10GBASE SFP Cisco para manter sempre sua rede com a máxima segurança e qualidade de informação nas devidas conexões.... Mais informações
  3. J4858C - HP - Transceiver GBIC X121 1G SFP LC SX

    R$418,00

    Um transceptor Gigabit SX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com fibra multimodo.... Mais informações
  4. SURT20KRMXLI - APC - Nobreak Smart-UPS 20000VA 20kVA, 220V ~ 230V, Rack

    R$39.797,00

    Nobreak APC 20000VA - 20kVA de potência máxima, Smart-UPS tipo Rack, com autonomia expansível, voltagem de entrada: Outros, voltagem de saída: 220V ~ 230V, com conexões de entrada: Hard Wire 3 wire + Hard Wire 5 wire e conexões de saida: (8) IEC 320 C19 + Hard Wires (3 ou 5).

    O Nobreak Smart-Ups 20KVA Rack 230v. Permite expansão de autonomia abundante para que você possa continuar trabalhando durante quedas de energia de curta e média duração. Ele também protege seus equipamentos con... Mais informações
  5. BZ2200BI-BR - APC - Nobreak Back-UPS, 2200VA 2,2kVA, Bivolt, Torre

    R$1.881,00

    Nobreak APC 2200VA - 2,2kVA de potência máxima, Back-UPS 2200VA tipo Torre, com autonomia expansível, voltagem de entrada: Bivolt, voltagem de saída: 110V ~ 120V, com conexões de entrada: NBR 14136 e conexões de saida: (8) NBR 14136.

    O Nobreak Back-UPS 2200VA fornece autonomia abundante para que você possa continuar trabalhando durante quedas de energia de curta e média duração. Ele também protege seus equipamentos contra surtos e picos preju... Mais informações
  6. JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX

    Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF. Um forte investimento para estabelecer segurança de infraestrutura ... Mais informações
  7. AR8426A - APC - Organizador de Cabos Horizontal 2U

    R$171,00

    Solução para Rack muito eficiente para quem deseja fazer uma estrutura mais segura para o seu ambiente de TI. Organização do ambiente de TI é uma tarefa essencial para a manutenção do escritório.... Mais informações
  8. ZT23042-T0A200FZ - Zebra - Impressora de etiqueta ZT230 com rede

    R$5.247,00

    A Zebra incorporou o extenso feedback dos clientes, e o legado de nossas impressoras de tarjas e S4M líderes do mercado, para criar a nova família de impressoras Série ZT200, com design elegante e que ocupa pouco e... Mais informações
  9. 50F0Z00 - Lexmark - Unidade de imagem 500Z

    R$478,00

    Qualidade de imagem consistentemente excelente. Fiabilidade do sistema. Sustentabilidade superior. Inovador sistema de impressão, que não precisa de ser agitado.... Mais informações
  10. LH55PMHPBGC/ZD - Samsung - Monitor LFD PM55H, 55", 1920 x 1080 (Full HD)

    Monitor LFD/profissional Samsung PM55H de 55 polegadas com resolução de 1920 x 1080 (Full HD), bordas de 9.0(Top/Side), 11.0(Bottom), brilho de 500, para funcionamento 16/7. Hardware entrega imediata.

    Samsung Monitor LED Profissional 49 (1920x1080 pixels) RGB/DVI/HDMI Borda 9.0(Topo/Lado), 11.0(Embaixo)mm - SmartSignage... Mais informações

Itens 1 para 10 do 2168 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
Hardware entrega imediata