Hardware | Página 3

Itens 21 para 30 do 124450 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. JD118B - HP - Transceiver Mini Gbic X120 1G SFP

    Um transceptor Gigabit SX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com fibra multímodo. Qualidade e confiança para o seu ambiente de trabalho e infraestrutura.... Mais informações
  2. C7977A - HP - Fita de dados LTO-7 Ultrium 15TB

    R$1.497,00

    Fita de dados LTO-7 Ultrium - 15TB. Testados à exaustão, os cartuchos HPE LTO Ultrium atendem a todas às suas exigências de confiabilidade máxima na restauração de dados, oferecendo alta densidade de armazenamento... Mais informações
  3. 23MB35PH - LG - Monitor 23 Com ajuste de Altura LED Full HD

    R$832,00

    Monitor LG Monitor 23 Com ajuste de Altura LED Full HD - LG de 23 polegadas com resolução de 1920 x 1080, brilho de 250 cd/m².

    Monitor LED IPS 23" com resolução FHD. Entradas DVI/ HDMI/ D-SUB. Ajustes de Inclinação / Altura e Pivot... Mais informações
  4. LH55PMHPBGC/ZD - Samsung - Monitor LFD PM55H, 55", 1920 x 1080 (Full HD)

    R$6.494,37

    Monitor LFD/profissional Samsung PM55H de 55 polegadas com resolução de 1920 x 1080 (Full HD), bordas de 9.0(Top/Side), 11.0(Bottom), brilho de 500, para funcionamento 16/7.

    Samsung Monitor LED Profissional 49 (1920x1080 pixels) RGB/DVI/HDMI Borda 9.0(Topo/Lado), 11.0(Embaixo)mm - SmartSignage... Mais informações
  5. CR768A#AC4 - HP - Impressora jato de tinta A3 7110

    R$854,00

    Amplie suas possibilidades de impressão com uma HP e-Printer acessível e confiável que produz materiais de marketing com qualidade profissional em dimensões de 3x5 a 13x19 polegadas. Conte com a economia que ela pode... Mais informações
  6. LH49DCJPLGV/ZD - Samsung - Monitor LFD DC49J, 49", 1920 x 1080 (Full HD)

    Monitor LFD/profissional Samsung DC49J de 49 polegadas com resolução de 1920 x 1080 (FHD), bordas de T (17.4), B (18.5), LR (21.5), brilho de 300 nits, para funcionamento 16/7.

    A série DCJ combina resolução em FHD, brilho de 300 nits e confiabilidade 16/7 para turbinar o engajamento e transmitir informações pontuais com apresentação superior de conteúdo. ... Mais informações
  7. SNP20D6FC/16G - DELL - Memoria RAM 1x16GB 16GB DDR3 1600MHz

    R$1.519,00

    DELL SNP20D6FC/16G, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM, 1 x 16 GB, Verde... Mais informações
  8. WS-C2960X-48FPS-L - Cisco - Switch Gigabit Catalyst 2960X 48 port PoE 740W Lan Base

    R$14.802,00

    Cisco Catalyst 2960 Series Switches-X são de configuração fixa, switches Gigabit Ethernet empilháveis ​​que fornecem acesso de classe empresarial para aplicações de campus e filiais. Projetado para simplicid... Mais informações
  9. ASA5506-K8 - Cisco - Firewall ASA 5506-X With FirePOWER Services 8GE AC DES

    R$2.088,00

    Conheça primeiro adaptativa, firewall da indústria com foco em ameaças de próxima geração (NGFW) projetado para uma nova era de ameaças e proteção contra malware avançado. Cisco ® ASA com FirePOWER Services... Mais informações
  10. JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX

    R$1.871,00

    Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF. Um forte investimento para estabelecer segurança de infraestrutura ... Mais informações

Itens 21 para 30 do 124450 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
Hardware | Página 3