Hardware | Página 3

Itens 21 para 30 do 124442 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  1. FI-7260 - Fujitsu - Scanner de mesa

    R$5.906,00

    O melhor custo-benefício da categoria. O fi-7260 digitaliza documentos A4 em cores a uma velocidade de 60 ppm / 120 ipm, oferecendo um desempenho de custo inigualável. O scanner é capaz de acomodar até 80 páginas... Mais informações
  2. JD118B - HP - Transceiver Mini Gbic X120 1G SFP

    R$303,00

    Um transceptor Gigabit SX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com fibra multímodo. Qualidade e confiança para o seu ambiente de trabalho e infraestrutura.... Mais informações
  3. C7977A - HP - Fita de dados LTO-7 Ultrium 15TB

    R$1.497,00

    Fita de dados LTO-7 Ultrium - 15TB. Testados à exaustão, os cartuchos HPE LTO Ultrium atendem a todas às suas exigências de confiabilidade máxima na restauração de dados, oferecendo alta densidade de armazenamento... Mais informações
  4. LH55PMHPBGC/ZD - Samsung - Monitor LFD PM55H, 55", 1920 x 1080 (Full HD)

    R$6.908,00

    Monitor LFD/profissional Samsung PM55H de 55 polegadas com resolução de 1920 x 1080 (Full HD), bordas de 9.0(Top/Side), 11.0(Bottom), brilho de 500, para funcionamento 16/7.

    Samsung Monitor LED Profissional 49 (1920x1080 pixels) RGB/DVI/HDMI Borda 9.0(Topo/Lado), 11.0(Embaixo)mm - SmartSignage... Mais informações
  5. LH49DCJPLGV/ZD - Samsung - Monitor LFD DC49J, 49", 1920 x 1080 (Full HD)

    Monitor LFD/profissional Samsung DC49J de 49 polegadas com resolução de 1920 x 1080 (FHD), bordas de T (17.4), B (18.5), LR (21.5), brilho de 300 nits, para funcionamento 16/7.

    A série DCJ combina resolução em FHD, brilho de 300 nits e confiabilidade 16/7 para turbinar o engajamento e transmitir informações pontuais com apresentação superior de conteúdo. ... Mais informações
  6. WS-C2960X-48FPS-L - Cisco - Switch Gigabit Catalyst 2960X 48 port PoE 740W Lan Base

    R$14.987,00

    Cisco Catalyst 2960 Series Switches-X são de configuração fixa, switches Gigabit Ethernet empilháveis ​​que fornecem acesso de classe empresarial para aplicações de campus e filiais. Projetado para simplicid... Mais informações
  7. ASA5506-K8 - Cisco - Firewall ASA 5506-X With FirePOWER Services 8GE AC DES

    R$2.252,00

    Conheça primeiro adaptativa, firewall da indústria com foco em ameaças de próxima geração (NGFW) projetado para uma nova era de ameaças e proteção contra malware avançado. Cisco ® ASA com FirePOWER Services... Mais informações
  8. JD119B - HP - Transceiver X120 1G SFP LC LX

    R$681,00

    Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF. Um forte investimento para estabelecer segurança de infraestrutura ... Mais informações
  9. J4858C - HP - Transceiver GBIC X121 1G SFP LC SX

    R$159,00

    Um transceptor Gigabit SX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com fibra multimodo.... Mais informações
  10. BZ2200I-BR - APC - Nobreak Back-UPS, 2200VA 2,2kVA, 220V ~ 230V, Torre

    R$1.692,00

    Nobreak APC 2200VA - 2,2kVA de potência máxima, Back-UPS tipo Torre, com autonomia expansível, voltagem de entrada: 220V ~ 230V, voltagem de saída: 220V ~ 230V, com conexões de entrada: NBR 14136 e conexões de saida: (8) NBR 14136.

    APC Back-UPS 2200VA, 220V. Quem deseja manter sua máquina segura diante de quedas de energia você precisa ter mais do que um simples Nobreak. Tem que ser Microsol APC. Para manter uma máquina simples de trabalho 1K... Mais informações

Itens 21 para 30 do 124442 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15

Direção Ascendente
  Carregando...
Hardware | Página 3