Mais Imagens do produto

PRINCIPAIS ESPECIFICAÇÕES DE GLC-LH-SMD=


Modelo:Gbic Monomodo BaseLH

PRINCIPAIS CATEGORIAS



  • Switch

  • Hardware

  • Cisco

  • Hardware Cisco

  • Switch Cisco

  • Switch Gigabit

  • Switch Gigabit Cisco

  • Redes de computadores Cisco

  • Redes de computadores


  • GLC-LH-SMD= - Cisco - Transceiver Gbic Monomodo BaseLH

    Preço: R$4.371,00

    Preço Promocional R$3.785,00

    à vista

     

     

    OU

    DESCRIÇÃO RÁPIDA DE GLC-LH-SMD=

    O padrão da indústria Cisco ® Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit conversor de interface é um dispositivo de entrada / saída hot-swappable que se conecta a uma porta ou slot Gigabit Ethernet, que liga o porto com a rede (Figuras 1, 2 e 3) . SFP podem ser usadas e trocadas em uma ampla variedade de produtos Cisco e podem ser misturados em combinações de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000Base-EX, 1000Base-ZX, ou 1000BASE-BX10-D / L em uma base porta-a-porta.


    Site fo fabricante

    Detalhes do produto

     

     

    * Imagens, vídeos, brochuras e arquivos meramente ilustrativos e informativos. Talvez já não correspondam com o produto atual, devido mudanças de modelo e/ou lote por parte do fabricante. Entre em contato em caso de dúvidas.

    ** Os preços do site estão disponibilizados para seu tipo de conta. Verifique seu tipo de conta no canto superior direito do site ou através do link "minha conta". Caso precise de uma cotação ou mais informações sobre impostos, gentileza solicitar. Para outros estados, isentas ou PF, favor cotar.

    *** NOTA: Foi realizado um grande esforço para assegurar a precisão das informações sobre o produto exibidas neste catálogo. A informática SHOP não fornece nenhuma garantia a respeito da precisão das informações, preços, editoriais ou especificações de produtos. Os produtos e os nomes dos fabricantes são usados apenas com a finalidade de identificação.

    Fabricante: CISCO_PR
    Linha: Mini-GBIC

    A informática SHOP oferece a garantia de total satisfação no produto Transceiver Gbic Monomodo BaseLH - Cisco - GLC-LH-SMD=. Nós procuramos manter nosso estoque sempre atualizado e com o part number GLC-LH-SMD= sempre disponível. Nestes casos de produto em estoque nós garantimos que após o faturamento do Transceiver Gbic Monomodo BaseLH - Cisco - GLC-LH-SMD= será colocada em transporte no mesmo dia. Nós não pouparemos nenhum esforço para que você fique satisfeito com sua compra.

    A informática SHOP oferece a garantia de total satisfação no produto GLC-LH-SMD= - Cisco - Transceiver Gbic Monomodo BaseLH. Nós procuramos manter nosso estoque sempre atualizado e com o part number GLC-LH-SMD= e modelo: Gbic Monomodo BaseLH sempre disponível. Nestes casos de produto em estoque nós garantimos que após o faturamento do produto GLC-LH-SMD= - Cisco - Transceiver Gbic Monomodo BaseLH será colocada em transporte no mesmo dia. Nós não pouparemos nenhum esforço para que você fique satisfeito com sua compra.

    Monomodo Cisco Gigabit Base LH Sfp

    O nome que nossa distribuição #1 dá para este produto é: Monomodo Cisco Gigabit Base LH Sfp.

    1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF 1310NM DOM

    O nome que nossa distribuição #2 dá para este produto é: 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF 1310NM DOM.

    Comentários

    Queremos saber sua opinião

    Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou cadastre-se

    Tags do Produto

    Tags do Produto

    Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

    Perguntas sobre o produto

    Perguntas sobre o produto

    Sem perguntas
      Carregando...
    GLC-LH-SMD= - Cisco - Transceiver Gbic Monomodo BaseLH