Mais Imagens

PRINCIPAIS ESPECIFICAÇÕES

Transceiver S-1110DP-S2SC10 - Perle - 05082044

 

OU

Descrição Rápida

10/100/1000Base-T, 1000BaseLX/LH, Com fios, SC, Multi-mode, Single-mode

Detalhes

Interface de entrada do conversor: 1000Base-T, Normas de Comunicações: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Tecnologia da conectividade: Com fios, Conector de fibra óptica: SC. Distância máxima de transferência: 10000 m, Wavelength: 1310 nm, Modo de estrutura de fibra: Multi-mode, Single-mode

Comentários

Queremos saber sua opinião

Apenas usuários registrados podem comentar. Por favor, identifique-se ou cadastre-se

Tags do Produto

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

Perguntas sobre o produto

Perguntas sobre o produto

Sem perguntas

TAB

TESTE

  Carregando...