Promoções

Promoções Cisco

Itens 1 para 10 do 30 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Direção Ascendente
  1. AIRCAP2702I-ZK9BR= - Cisco - Access Point 802.11ac AP w/ CleanAir; 3x4:SS; In

    Access Point 802.11ac AP w/ CleanAir; 3x4:SS; In - Cisco - AIRCAP2702I-ZK9BR=... Mais informações
  2. SFP-10G-LR= - Cisco - Modulo SFP 10G Base-LR

    Modulo SFP 10G Base-LR - Cisco - SFP-10G-LR=.... Mais informações
  3. GLC-SX-MMD= - Cisco - Transceptor Module MMF 850NM DOM 100Base SFP

    Transceptor Module MMF 850NM DOM 100Base SFP - Cisco - GLC-SX-MMD=... Mais informações
  4. SFP-10G-SR= - Cisco - Transceiver Gbic 10GB BaseSR SFP-10G-SR

    Tranceiver 10GBASE SFP Cisco para manter sempre sua rede com a máxima segurança e qualidade de informação nas devidas conexões.... Mais informações
  5. GLC-LH-SMD= - Cisco - Transceiver Gbic Monomodo BaseLH

    O padrão da indústria Cisco ® Small Form-Factor Pluggable (SFP) Gigabit conversor de interface é um dispositivo de entrada / saída hot-swappable que se conecta a uma porta ou slot Gigabit Ethernet, que liga o por... Mais informações
  6. WS-C2960+24PC-BR= - Cisco - Switch Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base

    Switch Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base - Cisco - WS-C2960+24PC-BR=... Mais informações
  7. WS-C2960X-24PS-BR - Cisco - Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base

    Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base (O serviço CON-SNT-WSC224PS-BR ou superior é recomendado para esse item)... Mais informações
  8. AIRCAP2702E-ZK9BR= - Cisco - (PROMO BR) 802.11ac AP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant

    (PROMO BR) 802.11ac AP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant (O serviço CON-SMBS-ARCP2ZBR ou superior é recomendado para esse item)... Mais informações
  9. CP-PWR-CUBE-3= - Cisco - Fonte de Alimentação Power Transformer for the 7900

    Fonte de Alimentação Power Transformer for the 7900 - Cisco - CP-PWR-CUBE-3=... Mais informações

Itens 1 para 10 do 30 total

por página
Página:
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Direção Ascendente
  Carregando...
Promoções Cisco